Стол стекло

Стеклянная мебель

Современная, оригинальная, стильная и функциональная мебель из стекла в Перми – это просто, практично и доступно.

Элементы мебельного интерьера, выполненные из стекла, способны визуально расширить пространство, зонировать любое помещение, создать стилевые акценты, то есть выполняют практически любую по своей сложности дизайнерскую нагрузку.

Преимущества мебели из стекла

  • Экологичность и натуральность;
  • Привлекательность внешнего вида;
  • Сочетаемость с любым  материалом: деревом, металлом;
  • Практичность;
  • Широкий диапазон для дизайнерских решений, в том числе в отношении игры света, естественного и искусственного освещения, а также управления пространством помещения;
  • Стилевая «нейтральность», то есть возможность «вливаться» в любой интерьер;
  • Безопасность в случае разрушения благодаря специальной технологии триплекса;
  • Простота в уходе.

Виды мебели из стекла

Современная стеклянная мебель давно вышла за рамки полочек и элементов дверок шкафов или сервантов и постепенно с уверенностью завоёвывает всё больше пространства в интерьере помещений .

Практичный стол и прозрачные стеллажи из стекла придадут офису сдержанную оригинальность, невесомые полочки и необычной формы журнальный столик привнесут в интерьер нотку футуристичности, зеркальные подставки и стеклянные тумбочки в ванной внесут элементы изящества и яркости, выполненные из стекла барная стойка или столешница сделают кухню по-настоящему стильной, а выполненная из стекла кровать позволит почувствовать себя частью чего-то высокого и неземного.

Кроме этого, органично впишутся в интерьер любого стилистического направления такие элементы мебели из стекла, как шкафы и шкафы-купе, стулья, подставки и тумбы под ТВ и другую аппаратуру, компьютерные и обеденные столы, душевые кабины, цветочницы и этажерки, а также торговое и офисное оборудование.

При всём своём разнообразии, великолепии и практичности такая мебель ещё и доступна: сегодня можно заказать красивую, изысканную и стильную мебель из стекла в Перми или любом другом регионе. Не упустите возможности ощутить эту доступную роскошь!